пятница, 7 марта 2008 г.

Схема как пройти от метро Нарвская до церкви "Примирение"


            Схема прохода от метро Нарвская до церкви "Примирение"

 Ссылка на карту в Яндекс.Картах здесь

Примерно как пройти на словах: как выйдите из метро Нарвская - сразу поворачиваете налево, спускаетесь по лестнице, опять поворачиваете налево. Доходите до светофора - переходите дорогу на зеленый свет (Старопетергофский проспект). Далее идете левее по ходу движения. Доходите до следующего пешеходного перехода - переходите его (Нарвский проспект). Сразу после перехода поворачиваете направо и идете до следующего пешеходного перехода (Бумажная улица). После перехода дороги сразу идете во дворе налево (наискосок налево). Доходите до ворот СПб Христианского Университета. Внутри двора увидите желтой учебное здание университета, обходите его по левой стороне и увидите здания общежития -в нем располагается актовый зал на 4м этаже - там собирается наша церковь.

Добро пожаловать к нам на собрание каждое воскресенье с 10 до 12 утра!

Если потерятесь - запишите телефон - 8-952-209-62-47 Даниил
Точный адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 13Б - тоже запишите его!
       

3 комментария:

  1. искала вашу церковь,прошла весь нарвский так и не нашла к моему огромному сожалению. попытаюсь в следующее воскресенье.

    ОтветитьУдалить
  2. есть номер телефона, всегда можно позвонить и вас встретят

    ОтветитьУдалить

Адрес церкви "Примирение", Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Нарвский пр. 13Б м. Нарвская (5 мин ходьбы). в помещении актового зала СПХУ (Санкт-Петербургского Христианского Университета) богослужения проходят каждое воскресенье с 10 до 12|Телефон:+7 953 348 16 89 Артем.