воскресенье, 10 января 2010 г.

В 2010 году церковь "Примирение" читает Библию по плану "Библия за 1 год"

Библия, открытая Библия, текста Библии, Библия за год

С начала 2010 года было предложено советом церкви читать Библию по плану "Библия за год". Всем эта идея понравилась и теперь многие члены церкви читают Библию по плану т.е. каждый день прочитывается несколько глав из Ветхого Завета и несколько глав из Нового Завета. Обычно из Ветхого Завета получается больше т.к. он больше Нового Завета. В Ветхом Завете 39 книг, а в Новом Завете - 27 книг. Бог обращается через Священное Писание к каждому человеку. Это Божье откровение в первую очередь к христианам и во вторую очередь - ко всем людям, желающим узнать о Боге.

Если вы ищете ответы на вопросы "В чем смысл жизни?", "Что будет с душой после смерти?" - вы найдете их в Библии. Читайте Библию каждый день т.е. регулярно. План - это наш помощник в чтении Библии и чтобы узнать, что Бог хочет сказать нам через Свое Слово.

Скачать план себе на компьютер можно здесь


Афоризм о Библии: "Или эта книга отдалит вас от греха, или грех отдалит вас от этой книги - книги книг Библии"

Желаем всем самых лучших отношений с Иисусом Христом - нашим Господом Богом!

Церковь "Примирение", Санкт-Петербург

2 комментария:

  1. Привет, друзья!
    Вот здесь http://allbible.info/readingplans/ есть планы чтения Библии:
    – Библия за год
    – Хронологический
    – Исторический
    – Проект 3:45+
    – ESV Study Bible
    – Библия за 90 дней
    – Канонический
    – Утром и вечером

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте братья и сестры в Иисусе Христе!Меня зовут Наталья. Я-служитель церкви. На вашем сайте я нашла годовой план чтения Библии. Многие прихожане в нашей церкви желают прочитать Библию. Но я не поняла, почему в каждом месяце план расписан только на 17-18 дней, на остальные 12-13 нет,.пожалуйста объясните мне как скачать план на все дни месяца..зараннее благодарю....спасибо за ваш труд для Господа..будьте благословенны

    ОтветитьУдалить

Адрес церкви "Примирение", Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Нарвский пр. 13Б м. Нарвская (5 мин ходьбы). в помещении актового зала СПХУ (Санкт-Петербургского Христианского Университета) богослужения проходят каждое воскресенье с 10 до 12|Телефон:+7 953 348 16 89 Артем.