пятница, 30 сентября 2011 г.

Ваша церковь в 5 минутах от метро Нарвская.


Вы когда-нибудь искали церковь рядом с домом? а искали церковь рядом с метро? или церковь рядом с вашей работой? Если вы ответили да хотя бы на один вопросов, то эта статья для вас - наша евангельская церковь Примирение (Санкт-Петербург) находится как рядом с метро Нарвская - 5 минут ходьбы до здания СПХУ (СПб Христианский университет), где наша церковь снимает главный зал. Собрания обычно проходят с 10 до 12 утра каждое воскресенье. Посмотрите карту "Как добраться до нашей цекрви на метро Нарвская" и тогда вы поймете, что дойти действительно можно за пять минут. :)


Итак, когда вы знаете, что есть церковь недалеко от метро в Питере - что еще потребуется жителю большого города знать? Ну , например, то, что метро находится на ветке, на которой он живет. Станция метро Нарвская находится на красной ветке петербургского метрополитена т.е. если вы живете на этой ветке или вам удобно делать пересадку, то вы бы могли посещать церковь Примирение в Санкт-Петербурге.




В нашей церкви в течение недели действует несколько домашних группы для изучения Библии, молитвы и общения. Через эти домашние группы, которые тоже находятся недалеко от других станций метро люди находят поддержку, ободрение и чувство единства.


Если ваша вы работаете или учитесь, а возможно даже и живете рядом со станцией метро Нарвская - то наша церковь станет для вас почти идеальным вариантом для посещения т.к. напомнию она находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Нарвская в здании СПХУ (главный зал).


С другой стороны, в здании СПХУ собирается много евангельских церквей Санкт-Петербурга, и, если наша церковь вам не подойдет, вы всегда можете присоединиться к другой церкви, которых собирается в СПХУ около 10, причем разных деноминаций. Также рядом с метро Нарвская есть православная церковь - также находится на Нарвском проспекте - чуть дальше СПХУ (адрес СПХУ Нарвский проспект 13Б)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Адрес церкви "Примирение", Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Нарвский пр. 13Б м. Нарвская (5 мин ходьбы). в помещении актового зала СПХУ (Санкт-Петербургского Христианского Университета) богослужения проходят каждое воскресенье с 10 до 12|Телефон:+7 953 348 16 89 Артем.