воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Почему наша церковь называется "Примирение"? (текст)

Нашей церкви в прошлом году (2009 году) исполнилось 6 лет. И было время, когда церковь существовала без названия - это было где-то 4 года и вот, как бывает в истории любого церковного собрания появилась необходимость в названии.

Мы собрались после очередного воскресного богослужения на членское собрание и начали предлагать разные названия - начиная от "Вифлеемской звезды" до "Благодати". Название "Примирение" возникло неожиданно - его предложила Ксюша т.к. ее родная церковь в Лесосибирске называется таким же названием - оно понравилось многим и в конце концов общим голосованием за разные имена приняли решение назвать церковь "Примирением".

Тем более в Библии есть отличный стих, который характеризует это название:

"Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.(Библия, 2е послание ап. Павла к церкви в Коринфе 5:20)"


Собираемся мы до сих пор не в своем здании, а в здании СПХУ. Но мы молимся за собственное здание, а также за собственное жилье для членов церкви т.к. многие приехали из других регионов или даже стран, но это другая тема...




Также наша собрание является дочерней церковным собранием союза церквей ЕХБ (евангельских христиан-баптистов) с головной церковью на Поклонной горе в Озерках.

Добро пожаловать в церковь "Примирение"! Всегда ждем гостей из других церквей и интересующихся верой в Бога и христианством.

4 комментария:

  1. спасибо за статью

    ОтветитьУдалить
  2. kak dela postar emmanuel is indee posmatrite nasei sait
    http://babiyathamissionindia.magnify.net/
    http://babiyathamissionindia.ning.com/video/deti-indii-3
    http://babiyathamissionindia.ning.com/video/my-daughter-herlin-arulsiya
    http://babiyathamissionindia.ning.com/video/drugu-1
    http://babiyathamissionindia.ning.com/profile/AIMMANUELBENJAMINE/
    http://www.youtube.com/watch?v=fgnAhriq8to
    http://www.flickr.com/photos/babiyatha_mission/
    posaluta posmatriet mi budem govert potom

    ОтветитьУдалить
  3. меня зовут растор еммануел пожлуста молетес за нас мы лубим вас посматрете нашей фото графы и видие acchris2005@mail.ru и писите нам мы лубим вас амен

    ОтветитьУдалить
  4. дорогие родние шалом вас брат из индии я буду россии 2рой декабар -26 деекабар помолитесъ пожалуйста

    ОтветитьУдалить

Адрес церкви "Примирение", Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Нарвский пр. 13Б м. Нарвская (5 мин ходьбы). в помещении актового зала СПХУ (Санкт-Петербургского Христианского Университета) богослужения проходят каждое воскресенье с 10 до 12|Телефон:+7 953 348 16 89 Артем.